13:03
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
«РенСтарт» от «Ренессанс Банка» вошел в ТОП-3 рейтинга долгосрочных вкладов
«РенСтарт» от «Ренессанс Бан...
Подписка на рассылку

«РенСтарт» от «Ренессанс Банка» вошел в ТОП-3 рейтинга долгосрочных вкладов

21 ноября 2023
336
2 мин.
«РенСтарт» от «Ренессанс Банка» вошел в ТОП-3 рейтинга долгосрочных вкладов

Вклад «РенСтарт» «Ренессанс Банка» занял третье место в рейтинге лучших долгосрочных рублевых вкладов в ноябре 2023 года, подготовленном аналитическим департаментом финансового маркетплейса «Выберу.ру».

Исследование проводилось на основе условий рублевых вкладов в ТОП-50 российских банках по размерам активов. Основным критерием оценки было выбрано значение процентной ставки по договору. Кроме этого, в расчете учитывались срок вклада, минимальная сумма для его открытия, условия начисления процентов, включая капитализацию, реальный денежный доход, который вкладчик получит по окончании срока действия, возможность пополнения и снятия части средств или процентов, онлайн оформление, условия досрочного расторжения договора вклада и значимость банка на российском финансовом рынке.

««РенСтарт» изначально разрабатывался нами, как привлекательный вклад для первого знакомства с продуктами «Ренессанс Банка». Низкая минимальная сумма для открытия и высокие ставки на самых востребованных сроках делают этот депозит особенно популярным среди наших клиентов. Мы рады, что и финансовые аналитики оценили его по достоинству», – прокомментировал Алексей Щавелев, старший вице-президент, руководитель Блока «Розничный бизнес» «Ренессанс Банка».  

«РенСтарт» – рублевый вклад доступный в мобильном приложении клиентам, у которых течение последних 30 календарных дней не было срочных вкладов или накопительных счетов, либо совокупный остаток по всем срочным вкладам или накопительным счетам был менее 50 000 рублей. Минимальная сумма для открытия «РенСтарт» – 5 000 руб. Пополнение и снятие средств со счета не предусмотрены. Выплата процентов осуществляется в конце срока вклада на текущий счет, карту или депозитный счет по выбору клиента. Досрочное расторжение договора вклада производится по ставке «До востребования» из расчета фактического времени нахождения средств на счете.

Узнать подробную информацию о вкладе «РенСтарт» и других депозитных продуктах «Ренессанс Банка» (КБ «Ренессанс Кредит» (ООО)) можно на официальном сайте.

Реклама.

Раздел:
Источник фото:
sireneinternet.net

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119748473
Умерли за год
19126719
Родились за год
47055114