05:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ульяновский бизнес разместит свои товары в магазинах ЛНР и ДНР
Ульяновский бизнес разместит...
Подписка на рассылку

Ульяновский бизнес разместит свои товары в магазинах ЛНР и ДНР

13 ноября 2023
1204
1 мин.
3
Ульяновский бизнес разместит свои товары в магазинах ЛНР и ДНР

Ульяновский бизнес собирается представить свои товары в магазинах ДНР и ЛНР. Подробности предоставил центр «Мой бизнес».

Местные предприятия приглашают стать участниками закупочной сессии. Работа ведется в рамках нацпроекта «МСП». Мероприятие запланировано на 15 ноября. Начало состоится в 11:00. Региональные производители получат возможность договориться о поставке товаров с крупным дистрибьютором. Спросом сейчас пользуются колбасы, кондитерские изделия, консервы, сыры, молоко. На следующий день в закупке примут участие строительные компании.

Алексей Русских договорился о проведении закупочной сессии во время бизнес-миссии в ДНР и ЛНР. В Лутугино уже открыта первая витрина с ульяновской продукцией. Руслан Гайнетдинов отметил, что отдельные товары также представлены в рознице.

 

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Генеральный директор, председатель Совета директоров Фонда «Корпорация развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области»
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120383888
Умерли за год
19561882
Родились за год
48125692