12:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновской области на строительство мостов и ремонт дорог добавили 2 млрд рублей
В Ульяновской области на стр...
Подписка на рассылку

В Ульяновской области на строительство мостов и ремонт дорог добавили 2 млрд рублей

4 октября 2023
453
1 мин.
2
В Ульяновской области на строительство мостов и ремонт дорог добавили 2 млрд рублей

В Ульяновской области еще более 2 млрд рублей предоставили на проведение ремонта дорог и прокладку новых мостов. Алексей Русских озвучил данные на собрании штаба, занимающегося вопросами развития региона.

Данные статьи расходов удалось увеличить за счет высвободившихся в бюджете средств. На мост через Свиягу решено добавить 550 млн рублей. Еще полтора миллиарда рублей пойдут на ремонт переправы, идущей по Минаева.

В Министерстве транспорта отметили, что на дополнительные средства в порядок приведут 26 участков. Ремонту подвергнут в сумме 79 километров. Работы охватят 17 районов. Часть средств пойдет на обновление остановок, нанесение разметки, укрепление обочин.

На берегу Свияги сейчас обустраивают инженерные сети. На пересечении Смычки и Шевченко рабочие закончили подъем монолитных опор. На Минаевском мосту ведутся работы по укладке пролетного строения.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119978648
Умерли за год
19284354
Родились за год
47442924