12:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ульяновская делегация отправится с бизнес-миссией в Китай
Ульяновская делегация отправ...
Подписка на рассылку

Ульяновская делегация отправится с бизнес-миссией в Китай

25 сентября 2023
1523
1 мин.
4
Ульяновская делегация отправится с бизнес-миссией в Китай

Ульяновская делегация на следующей неделе отправится с бизнес-миссией в Китай. Группу возглавит стоящий во главе региона Алексей Русских.

Губернатор планирует провести переговоры на счет улучшения логистики и запуска инвестиционных проектов. Не останутся без внимания вопросы развития молодежной политики и туризма.

Николай Зонтов, возглавляющий Минэкономразвития, рассказал, что правительство активно ведет работу по укреплению отношений с Китаем. Проводимая работа соответствует целям, поставленным Михаилом Мишустиным на пленарном заседании.

Во время прошлой поездки в Поднебесную представители региона провели ряд важных переговоров, касающихся медицинского оборудования, беспилотников, АПК, станкостроения. Очередная бизнес-миссия позволит привлечь новых инвесторов и нарастить объемы торговли.

Персоны2 и Компании2 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Бывший исполняющий обязанности Министра цифровой экономики и конкуренции Ульяновской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119744018
Умерли за год
19123668
Родились за год
47047608