10:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Русских посетил участок для голосования в Ульяновской области
Русских посетил участок для ...
Подписка на рассылку

Русских посетил участок для голосования в Ульяновской области

10 сентября 2023
1384
1 мин.
2
Русских посетил участок для голосования в Ульяновской области

В Ульяновской области продолжаются выборы. Алексей Русских в первый день голосования лично посетил избирательный участок в селе Белый Ключ.

Губернатор пообщался с пришедшими проголосовать людьми, наблюдателями и работниками. В Избирательной комиссии отметили высокую активность. Пенсионеры старались выполнить гражданский долг в первой половине дня. Молодежи в пятницу было мало, поскольку она занята работой или учебой.

В обед явка составляла 4%. Показатель для голосования, длящегося три дня, базовый. Всего в регионе открыто 935 участков. Все они приступили к работе в 08:00. Русских отметил, что никаких жалоб не поступало. Выборы проходят в штатном режиме благодаря грамотно организованному избирательному процессу. В этом году ульяновцы выбирают органы местного самоуправления и депутатов.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119725208
Умерли за год
19110786
Родились за год
47015916