16:55
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Ульяновской области 22 млн рублей потратят на ремонт Тереньгульской поликлиники

6 июля 2023
2066
1 мин.
2
В Ульяновской области 22 млн рублей потратят на ремонт Тереньгульской поликлиники

В Ульяновской области капитальный ремонт проведут в Тереньгульской поликлинике. На эти цели заложили 22 млн рублей. Подробности предоставило Министерство здравоохранения.

Больница работала без ремонта 39 лет. Проект и смета разработаны. Соглашение с подрядной организацией заключено. На время ремонта режим работы поликлиники не изменится. Для этого плановые мероприятия разделят на несколько этапов. Сначала облагородят один блок. В это время прием пациентов будет вестись в свободной части здания. Данное решение принято, чтобы проводимый капремонт не сказался на качестве оказываемой медицинской помощи.

Проектом предусмотрена внутренняя отделка кабинетов и лаборатории. Фасад здания подлежит обновлению. Привести в порядок планируется также входные группы.

Ранее Сергей Воронцов рассказал о ремонте дорог по нацпроекту «БКД».

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119786753
Умерли за год
19152935
Родились за год
47119610