15:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Ульяновске в бюджет на 2024 год заложат средства на дороги в частном секторе

25 июня 2023
2103
1 мин.
3
В Ульяновске в бюджет на 2024 год заложат средства на дороги в частном секторе

В Ульяновске в бюджет, формируемый на следующий год, заложат средства на дороги в частном секторе. Вопрос обсуждался на заседании Гордумы.

Депутаты постоянно получают жалобы от местного населения, недовольного состоянием дорожного покрытия в частном секторе. Некоторые участки невозможно проехать, поскольку отсутствует асфальт. В связи с этим приоритетным направлением станет развитие городской транспортной сети. Расходы на эти цели решено увеличить.

В следующем году дороги продолжат восстанавливать в рамках нацпроекта «БКД». «Дорремстрой» займется проездами в кварталах и дворах. Предусмотрены также средства на содержание ливневок и развитие инженерной инфраструктуры в районе проживания многодетных семей. Продолжится прокладка дорог по Ефремова и Автозаводской. Деньги заложат на окончание ремонта моста в квадрате Минаева, Смычки и Шевченко.

Ранее Александр Куприянов назвал сумму сбережений ульяновцев в банках.

Персоны1 и Компании2 в новости

Управляющий Отделением по Ульяновской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120250403
Умерли за год
19470465
Родились за год
47900790