12:17
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ближнем Засвияжье на модернизацию тепломагистралей выделили 72 млн рублей
В Ближнем Засвияжье на модер...
Подписка на рассылку

В Ближнем Засвияжье на модернизацию тепломагистралей выделили 72 млн рублей

24 июня 2023
2120
1 мин.
2
В Ближнем Засвияжье на модернизацию тепломагистралей выделили 72 млн рублей

В Ближнем Засвияжье (Ульяновская область) займутся обновлением изношенных тепломагистралей и соответствующего оборудования. Предстоящие работы оценены в 72 млн рублей.

Конкурсные процедуры уже подведены. Подрядчики, подписавшие соглашения, приступили к ремонту на Аблукова, Пушкарева и Артема. Компания «Т Плюс» планирует без отключения горячей воды убрать 2,5 километров трубопроводов, проходящих внутри кварталов.

На отобранных объектах планируется обновить задвижки, компенсаторы и другое оборудование. При прокладке теплосетей будут использоваться современные заводские трубы, покрытые пенополиуретаном для изоляции. Все они снабжены системой диспетчерского контроля. Благодаря ремонту планируется улучшить подачу воды в зимнее время.

Ранее Александр Куприянов рассказал, сколько денег ульяновцы хранят в банках.

Персоны1 и Компании1 в новости

Управляющий Отделением по Ульяновской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikipedia.org

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120216083
Умерли за год
19446961
Родились за год
47842966