23:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ульяновская делегация привезла с ПМЭФ пакет перспективных соглашений
Ульяновская делегация привез...
Подписка на рассылку

Ульяновская делегация привезла с ПМЭФ пакет перспективных соглашений

20 июня 2023
2078
1 мин.
1
Ульяновская делегация привезла с ПМЭФ пакет перспективных соглашений

Ульяновская область успешно завершила работу на ПМЭФ. С форума делегация привезла целый пакет перспективных соглашений.

Регион договорился о сотрудничестве с Калмыкией. Партнеры собираются развивать гуманитарные, научные и экономические связи. Подробно каждое направление будет обсуждаться в рамках запланированных визитов.

Алексей Русских рассказал, что Ульяновская область имеет выгодное географическое положение, поэтому важно взяться за развитие туризма. Губернатор предложил разработать единый стандарт размещения придорожных объектов с учетом соблюдения качества предоставляемых услуг. После речи политика был подписан ряд соглашений о создании глэмпингов.

Ульяновская делегация договорилась о сотрудничестве в сфере промышленности с Санкт-Петербургом. Александр Беглов заявил о готовности делиться опытом и запускать совместные проекты.

 

Персоны 1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120091508
Умерли за год
19361646
Родились за год
47633076