01:46
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ульяновская область откроет дилерский центр в Узбекистане
Ульяновская область откроет ...
Подписка на рассылку

Ульяновская область откроет дилерский центр в Узбекистане

26 апреля 2023
3123
1 мин.
3
Ульяновская область откроет дилерский центр в Узбекистане

Ульяновская область договорилась об открытии современного дилерского центра с местными товарами в Узбекистане. Партнеры подписали взаимовыгодное соглашение в кулуарах выставки «Иннопром».

Руслан Гайнетдинов, возглавляющий центр «Мой бизнес», рассказал, что в центре будет представлена продукция 20 резидентов. На данном этапе известно о продаже в нем промышленной арматуры, оборудования, используемого при проведении газа, пиломатериалов и моек. Узбекистан заинтересован в такой продукции.

Алексей Русских рассказал, что договоренности достигнуты с компанией «Kolberg Group». Уже в этом году ожидается выход на объем продаж в 300-500 млн рублей. Есть решение производителей о поставке в Узбекистан пружин, насосов, мебели. Дилерский центр станет хорошим подспорьем для уже работающего шоурума, в котором представлены герметики, фурнитура, утеплители.

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Генеральный директор, председатель Совета директоров Фонда «Корпорация развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области»
2 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117260768
Умерли за год
17423018
Родились за год
42863708