16:51
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ульяновский бизнес провел переговоры с коллегами из Узбекистана
Ульяновский бизнес провел пе...
Подписка на рассылку

Ульяновский бизнес провел переговоры с коллегами из Узбекистана

21 апреля 2023
3808
1 мин.
3
Ульяновский бизнес провел переговоры с коллегами из Узбекистана

Ульяновский бизнес провел переговоры с коллегами из Узбекистана в рамках проекта «Час с торгпредом». Стороны обсудили наращивание товарооборота и усиление присутствия на рынке дружественной страны.

Руслан Гайнетдинов, возглавляющий центр «Мой бизнес», рассказал, что Узбекистан быстро развивает сотрудничество с российскими регионами. В прошлом году товарооборот после увеличения на 23% достиг 9,3 млрд долларов.

На выставке «Иннопром» Алексей Русских собирается продолжить обсуждение направлений для партнерства с Узбекистаном. В планах значится проведение закупи у крупной торговой сети. Аналогичная работа будет проведена с производителями оборудования для промышленности и строительных материалов. Целью переговоров станет подписание соглашения о создании дилерского центра, который будет представлять ульяновские товары. Не менее важно открытие шоурума. 20 ульяновских предприятий уже заявили о желании стать его резидентами.

 

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Генеральный директор, председатель Совета директоров Фонда «Корпорация развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области»
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112658093
Умерли за год
14270883
Родились за год
35108898