16:50
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ульяновская делегация едет в Узбекистан за новыми контрактами
Ульяновская делегация едет в...
Подписка на рассылку

Ульяновская делегация едет в Узбекистан за новыми контрактами

7 апреля 2023
3335
1 мин.
3
Ульяновская делегация едет в Узбекистан за новыми контрактами

Ульяновская делегация отправится в Узбекистан для участия в выставке «ИННОПРОМ» с целью заключения новых контрактов. О предстоящей поездке поведал Алексей Русских.

Руслан Гайнетдинов, стоящий во главе центра «Мой бизнес», рассказал, что в рамках визита в дружественную страну члены делегации посетят два автомобилестроительных завода в Ташкенте. Запланирован ряд переговоров и заключение контракта на открытие центра продажи ульяновских товаров. Впервые пройдет закупка продуктов питания у узбекской сети «Корзинка». Бизнес также должен достигнуть договоренностей по вопросу поставки оборудования для систем отопления.

Ульяновская область в прошлом году в четыре раза увеличила объемы экспорта в Узбекистан. Спросом там пользуются кондитерские изделия, инвентарь для занятий спортом, фанера, мойки из камня, запчасти для автомобилей. Потенциал для развития торговых отношений имеется.

 

 

Персоны2 и Компании1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Генеральный директор, председатель Совета директоров Фонда «Корпорация развития промышленности и предпринимательства Ульяновской области»
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112657928
Умерли за год
14270770
Родились за год
35108620