22:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ульяновская область и Татарстан продолжат развивать сотрудничество
Ульяновская область и Татарс...
Подписка на рассылку

Ульяновская область и Татарстан продолжат развивать сотрудничество

20 марта 2023
2151
1 мин.
1
Ульяновская область и Татарстан продолжат развивать сотрудничество

Ульяновская область продолжит укреплять сотрудничество с Татарстаном. Алексей Русских и Рустам Минниханов обсудили приоритетные вопросы на прошедшей в Казани встрече.

Губернатор считает отправку ульяновской делегации в Татарстан новым шагом по наращиванию взаимодействия. Соглашение о сотрудничестве было обновлено прошлым летом. Сейчас предприниматели из Татарстана проявили заинтересованность к работе с 20 местными компаниями, занимающимися выпуском инструментов, композитных материалов, механообработкой. Для налаживания контактов теперь делегация из Татарстана должна посетить Ульяновск. Ее может заинтересовать работа в строительной, образовательной, аграрной и инвестиционной сферах.

Минниханов считает многолетние отношения между регионами добрыми и надежными. Стороны взаимодействуют не только в экономике, но и общественной жизни. Товарооборот между ними оценивается в более чем 7 млрд рублей. РТ покупает автомобили и кровельные материалы. На продажу идет медицинское оборудование, комбикорм, удобрения.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119365838
Умерли за год
18864672
Родились за год
46410432