13:33
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Ульяновске 60 млн рублей потратят на благоустройство Театрального сквера

7 марта 2023
2265
1 мин.
1
В Ульяновске 60 млн рублей потратят на благоустройство Театрального сквера

В Ульяновске нашли подрядчика для проведения благоустройства в излюбленном населением Театральном сквере, расположенном недалеко от драматического театра. Предстоящие работы оцениваются в 60 млн рублей. Сведения о проведении тендера появились на сайте государственных закупок.

Ремонтные работы в городском сквере начнутся 1 апреля. Сдать готовый объект нужно к началу августа. Проект разрабатывало архитектурное бюро «Мегабудка», зарегистрированное в Москве.

В технической документации говорится о необходимости выложить плитку, установить урны, лавочки, заменить сиденья на амфитеатре, подключить приборы освещения и светильники-афиши. Изюминкой проекта станет «ручей», который состоит из переливных бассейнов. Вдоль него высадят краснолистный клен.

Ранее Алексей Русских рассказал о расходах на строительство лицея-пансиона.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
publicdomainpictures.net

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117615023
Умерли за год
17665629
Родились за год
43460574