16:56
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ульяновский губернатор Русских словами из песни ответил на санкции США
Ульяновский губернатор Русск...
Подписка на рассылку

Ульяновский губернатор Русских словами из песни ответил на санкции США

25 февраля 2023
5469
1 мин.
1
Ульяновский губернатор Русских словами из песни ответил на санкции США

Департамент финансов США включил в свой обновленный санкционный список, обнародованный 24 февраля, Алексея Русских. Свой ответ «недружественной» стране губернатор Ульяновской области разместил в Telegram-канале.

Под санкции попали около 46 глав регионов РФ. Ограничения ввели в отношении 200 компаний и физических лиц, связанных с проведением мобилизации, торговлей, экспортом. В «черный список» также вносили за попытки обойти ранее введенные запреты.

Русских для отражения своего отношения к решению США подобрал песню «Гудбай, Америка» Вячеслава Бутусова. Политик не собирается отступать и продолжит помогать Донбассу восстанавливать разрушенную инфраструктуру. Его поддержали другие губернаторы.

«Прощай, Америка, в которой я никогда не был. Прощай навсегда…Подобрал народную мудрость – если США ввели против тебя санкции, значит ты выбрал правильный путь и принимаешь верные решения», - заявил Русских.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
flickr

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118123718
Умерли за год
18014008
Родились за год
44317648