10:51
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ульяновской области подорожала деятельность губернатора
В Ульяновской области подоро...
Подписка на рассылку

В Ульяновской области подорожала деятельность губернатора

26 января 2023
3234
1 мин.
3
В Ульяновской области подорожала деятельность губернатора

В Ульяновской области в наступившем году подорожала деятельность губернатора Алексея Русских. Проект документа опубликован на сайте правительства.

В пояснительной записке говорится о дефиците средств на действующие проекты. В связи с этим были внесены коррективы. На выплаты окладов сотрудникам, управляющими делами региона, зарезервировали 5,8 млн рублей.

Министерству ЖКХ решено добавить 7 млн рублей для ремонта обветшавших зданий и сооружений. В отдельную графу расходов выведен капремонт административных объектов. Затраты на профессиональное образование чиновников сокращаются. Если в прошлые годы пройти обучение могли 629 человек, то сейчас только 307.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110460293
Умерли за год
12765723
Родились за год
31405938