00:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Русских призвал работодателей создавать и расширять профсоюзы в Ульяновской области
Русских призвал работодателе...
Подписка на рассылку

Русских призвал работодателей создавать и расширять профсоюзы в Ульяновской области

16 декабря 2022
2282
1 мин.
1
Русских призвал работодателей создавать и расширять профсоюзы в Ульяновской области

В Ульяновской области начнут создавать и расширять профсоюзы. Алексей Русских возложил эту задачу на работодателей.

Губернатор рассказал, что нынешняя экономическая и политическая ситуации испытывают народ на солидарность и прочность. В такие времена люди проявляют лучшие качества. Трудовые отношения тоже важны, так как дают стабильность. Получаемая заработная плата гарантирует социальную справедливость. Без профсоюзов все это становится невозможным.

Крайне важной работой в условиях необходимости сохранить экономическую мощь становится повышение благосостояния людей. Для этого действующие профсоюзы должны расширяться. С их помощью можно укрепить социальное сотрудничество, но без укрепления и совершенствования отношений перспектив для развития не останется. Губернатор призвал помогать работающим организациям. Если на каком-то предприятии их нет, то нужно приложить усилия по их созданию.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737953
Умерли за год
14325575
Родились за год
35243450