00:14
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ульяновская область и «Яндекс» подписали соглашение о сотрудничестве
Ульяновская область и «Яндек...
Подписка на рассылку

Ульяновская область и «Яндекс» подписали соглашение о сотрудничестве

12 декабря 2022
2225
1 мин.
4
Ульяновская область и «Яндекс» подписали соглашение о сотрудничестве

Ульяновская область и компания «Яндекс» подписали соглашение о взаимовыгодном сотрудничестве. Договоренности достигнуты в кулуарах форума «Деловой климат в России».

Алексей Русских рассказал, что благодаря соглашению бизнес сможет продвигать свои товары на «Яндекс.Маркет», что способствует расширению географии поставок. Интернет-ритейлер также готов провести обучение по продажам. Уже в следующем году, согласно прогнозам, на площадку зайдут 500 поставщиков. В сумме они выставят продукцию на 500 млн рублей. Площадка заинтересует производителей стройматериалов, мебели, одежды.

На данный момент на онлайн-площадке зарегистрированы 200 предпринимателей из Ульяновской области. Достигнутые договоренности позволят в пять раз увеличить их число, так как будут действовать специальные меры поддержки. Время доставки товара, заказанного на «Яндексе», сократится.

Сейчас ульяновский бизнес работает через OZON и Wildberries. На маркетплейсах зарегистрированы более 2500 производителей. В год через онлайн-площадки они продают товары на 4,5 млрд рублей.

Персоны1 и Компании3 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Ozon
1 место
Wildberries
2 место
Яндекс
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8120334388
Умерли за год
19527982
Родились за год
48042292