11:57
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновске на ремонт дворов направят 100 млн рублей
В Ульяновске на ремонт дворо...
Подписка на рассылку

В Ульяновске на ремонт дворов направят 100 млн рублей

11 декабря 2022
4670
1 мин.
4
В Ульяновске на ремонт дворов направят 100 млн рублей

В Ульяновске в рамках исполнения наказов избирателей на ремонт дворов направят 100 млн рублей. Администрация и партия «Единая Россия» подписали соответствующее соглашение.

Игорь Крючков из Гордумы рассказал, что сначала подрядчики приведут в порядок все идущие внутри дворов дороги. После этого они приступят к модернизации уличного освещения. Заложенные на эти цели деньги распределят между избирательными округами. На каждый придется по 2,5 млн рублей.

30 дворов планируется облагородить по программе формирования комфортной среды. В план также попал ремонт девяти дорог, идущий в рамках нацпроекта «БКД». Отдельно 110 млн рублей выделяется на капремонт многоэтажных домов. Сети водоснабжения реконструируют за 7 млн рублей. Финансирование пойдет на замену светильников, спил аварийных деревьев, обустройство контейнерных площадок, отлов бездомных собак.

Персоны1 и Компании3 в новости

Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119499983
Умерли за год
18956541
Родились за год
46636446