09:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ульяновская область приняла бизнес-делегацию из Пензы
Ульяновская область приняла ...
Подписка на рассылку

Ульяновская область приняла бизнес-делегацию из Пензы

4 декабря 2022
4113
1 мин.
4
Ульяновская область приняла бизнес-делегацию из Пензы

Ульяновская область в конце ноября приняла бизнес-делегацию из Пензы. Регионы выстраивают отношения по поручению Владимира Путина.

Правительство Ульяновской области весь год посвятило установлению новых связей. Заключенные соглашения должны помочь в достижении технологического суверенитета. Алексей Русских считает, что в первую очередь нужно выстраивать отношения с предприятиями из соседних областей. Совместными усилиями они нарастят компетенции.

Николай Зонтов, возглавляющий Минэкономразвития, рассказал, что в пензенскую делегацию вошли не только чиновники, но и предприниматели, занимающиеся производством крепежных элементов, упаковки, мебели, промышленного оборудования. Ульяновскую область представляли производитель СИЗов, труб, арматуры, запчастей для автомобилей. Переговоры помогли наметить определенные кооперационные связи. Участники встречи обменялись контактами, так как хотят подумать, прежде чем заключать контракты.

Персоны2 и Компании2 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Бывший исполняющий обязанности Министра цифровой экономики и конкуренции Ульяновской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110442803
Умерли за год
12753745
Родились за год
31376470