13:59
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ульяновске на строительство второго корпуса губернаторского лицея выделят 740 млн рублей
В Ульяновске на строительств...
Подписка на рассылку

В Ульяновске на строительство второго корпуса губернаторского лицея выделят 740 млн рублей

23 ноября 2022
2280
1 мин.
2
В Ульяновске на строительство второго корпуса губернаторского лицея выделят 740 млн рублей

В Ульяновске готовятся к началу возведения второго корпуса губернаторского лицея. В бюджет на эти цели заложили 740 млн рублей. Вопрос обсуждался на заседании Гордумы.

Участок под строительство найден и утвержден. Земельно-правовые отношения оформлены официально. Разработка проекта завершена. Смета готова. Все документы получили положительное заключение экспертизы.

Депутаты также обсудили выделение средств для строительства детсада на Шигаева. Дошкольное учреждение рассчитано на 160 человек. На данный момент подрядчики проводят разводку сетей и кирпичную кладку перегородок. Под утепление стен подобран современный материал. На продолжение работ выделяется 64,6 млн рублей. Сдача объекта запланирована на следующий год.

Ранее Александр Куприянов рассказал о замедлении инфляции.

Персоны1 и Компании1 в новости

Управляющий Отделением по Ульяновской области Волго-Вятского главного управления Центрального банка Российской Федерации
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112629713
Умерли за год
14251447
Родились за год
35061082