23:53
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Русских ищет новые заказы предприятиям Ульяновской области
Русских ищет новые заказы пр...
Подписка на рассылку

Русских ищет новые заказы предприятиям Ульяновской области

16 октября 2022
3323
1 мин.
4
Русских ищет новые заказы предприятиям Ульяновской области

В Ульяновской области предприятиям начали помогать искать новые заказы. В работу включился даже возглавляющий регион Алексей Русских.

Власти провели закупочную сессию для регионального бизнеса. В качестве потенциальных заказчиков выступали крупнейшие машиностроительные заводы России, такие как «УАЗ», «АвтоВАЗ», «КамАЗ» и другие. На встрече присутствовали представители более 70 компаний, которые презентовали свои запчасти, оснастки, инструменты, компетенции по литью металла и пластмассы, оборудование для промышленной отрасли.

Губернатор рассказал, что получил много положительных отзывов от поставщиков и закупщиков, поэтому высока вероятность получить новые заказы. В случае успеха закупочные сессии будут проводиться на регулярной основе. Продолжится также работа по созданию промышленной кооперации с Чувашией и Башкирией.

Персоны1 и Компании3 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
КамАЗ
1 место
АвтоВАЗ
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112727723
Умерли за год
14318569
Родились за год
35226214