21:26
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ульяновская область налаживает сотрудничество с Пензенской областью
Ульяновская область налажива...
Подписка на рассылку

Ульяновская область налаживает сотрудничество с Пензенской областью

12 октября 2022
2472
1 мин.
2
Ульяновская область налаживает сотрудничество с Пензенской областью

Ульяновская область начала налаживать взаимовыгодное сотрудничество с Пензенской областью. Основные вопросы обсудили Сергей Васин и Руслан Ягудин, возглавляющие Корпорации развития в своих регионах.

Васин рассказал, что обмен опытом всегда полезен. Неделю назад ульяновская делегация была в Уфе, чтобы посмотреть принцип работы инвестиционного блока. Теперь Корпорация развития принимает гостей из Пензы, которые хотели узнать, как ведется работа по привлечению инвесторов и создаются индустриальные парки. На встрече подписаны важные соглашения о продолжении сотрудничества.

Подписанный документ предусматривает обмен опытом, установление сотрудничества для экономического развития, расширение торговых связей, увеличение ассортимента продукции на региональных рынках. Пензенской делегации провели ознакомительные экскурсии по ОЭЗ «Ульяновск», парку «Заволжье» и ветропарку.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель председателя правительства
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112703468
Умерли за год
14301958
Родились за год
35185348