21:30
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Власти Ульяновской области продолжают работать над повышением зарплат
Власти Ульяновской области п...
Подписка на рассылку

Власти Ульяновской области продолжают работать над повышением зарплат

9 октября 2022
2480
1 мин.
2
Власти Ульяновской области продолжают работать над повышением зарплат

Власти Ульяновской области продолжают активно работать над вопросом повышения заработных плат населения. Алексей Русских обсудил эту тему на встрече с руководством сети «Магнит».

«Магнит» считается самым крупным налогоплательщиком в регионе. Стабильный бизнес имеет огромное значение, так как обеспечивает людей работой. В данном случае речь также идет о поставке необходимых продуктов. Компания планирует продолжить расширение своего присутствия в регионе. В будущем у нее появятся аптеки и дискаунтеры.

«Магнит» заботится о своем персонале, поэтому поддерживает достойный уровень зарплаты. Оклады удерживаются не ниже средних по отрасли. Сейчас в магазинах сети трудятся 800 человек. Налоговые отчисления с начала года выросли на 12%.

Русских рассказал, что работа по увеличению окладов продолжится. Индексация будет доведена до 15% в год. Соответствующее соглашение подписали уже 3200 компаний.

 

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Магнит
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119594528
Умерли за год
19021290
Родились за год
46795740