14:23
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

Ульяновск получит 76 млн рублей на детский сад на Шигаева

1 октября 2022
3101
1 мин.
2
Ульяновск получит 76 млн рублей на детский сад на Шигаева

Ульяновск получит 76 млн рублей на реализацию подорожавшего проекта строительства детского сада на Шигаева. Сведения предоставило правительство.

Готовность дошкольного учреждения составляет 60%. Подрядчики приступили к его возведению весной. К началу осени был закрыт каркас объекта. Сейчас ведется вынос инженерных сетей и строительство внутренних перегородок.

В двухэтажном детском саду разместятся восемь групп. В здании обустроят пищеблок, залы для занятий спортом и музыкой, раздевалки, спальни, место для хранения колясок и санок, гардероб. С детьми будут заниматься логопед и психолог. Реализация проекта позволит создать 58 рабочих мест.

Ранее Алексей Русских рассказал о росте доходов бюджета.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110495273
Умерли за год
12789679
Родились за год
31464874