02:51
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Русских нашел способ сократить расходы на ремонт ульяновских дорог
Русских нашел способ сократи...
Подписка на рассылку

Русских нашел способ сократить расходы на ремонт ульяновских дорог

20 августа 2022
2362
1 мин.
2
Русских нашел способ сократить расходы на ремонт ульяновских дорог

В Ульяновской области могут изменить подход к ремонту дорог. Алексей Русских считает, что его инициатива позволит сократить бюджетные расходы.

В этом году в рамках нацпроекта «БКД» восстановят более 108 километров дорог. Губернатор считает, что подрядные организации, занимающиеся дорожными работами, должны перейти на поверхностную обработку. В этом случае за меньшее количество денег можно отремонтировать больше километров дорог. Евгений Лазарев по поручению Русских изучит вопрос, чтобы представить отчет на следующей неделе.

Глава региона считает, что нужно расширить круг подрядчиков. К примеру, в Белоруссии есть компании, готовые выполнить работу дешевле. Русских призвал начать планирование, поскольку за сто километров от Ульяновска на дорогах находится яма на яме. Если заменить только верхний слой, можно быстро справиться с задачей.

 

Персоны 2 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Министр промышленности и транспорта Ульяновской области
2 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119172293
Умерли за год
18732123
Родились за год
46084338