15:33
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ульяновске здание патронного завода продают за 21 млн рублей
В Ульяновске здание патронно...
Подписка на рассылку

В Ульяновске здание патронного завода продают за 21 млн рублей

7 августа 2022
2830
1 мин.
3
В Ульяновске здание патронного завода продают за 21 млн рублей

В Ульяновске на продажу выставили здание патронного завода, расположенное на улице Шоферов. Собственник надеется выручить за него 21 млн рублей.

Согласно тексту объявления, появившегося на площадке Avito, речь идет о пятиэтажном административном здании с офисными помещениями. Объект оснащен техническим этажом и подвалом. Для проведения переговоров имеются два конференц-зала.

На территории обустроена вместительная парковка. Пустующие помещения можно приспособить для точек общественного питания. Площадь объекта, находящегося в 10 минутах езды от центра, составляет 6794 квадратных метров. Новый собственник сможет приспособить его под розничную торговлю, пункт самовывоза интернет-магазина, офисы.

Ранее Евгений Лазарев рассказал о планах приобрести 150 новых автобусов.

Персоны1 и Компании2 в новости

Министр промышленности и транспорта Ульяновской области
1 место
Avito
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112882823
Умерли за год
14424789
Родились за год
35487534