02:24
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновской области обсудили основные моменты формирования бюджета
В Ульяновской области обсуди...
Подписка на рассылку

В Ульяновской области обсудили основные моменты формирования бюджета

30 июля 2022
2614
1 мин.
5
В Ульяновской области обсудили основные моменты формирования бюджета

В Ульяновской области провели встречу, на которой обсудили основные моменты формирования бюджета. Александр Чепухин занялся работой совместно с Натальей Брюхановой, возглавляющей Министерство финансов.

Работа над бюджетом ведется постоянно. Каждый месяц депутаты подводят промежуточные итоги, внося необходимые корректировки. График встреч утвержден Алексеем Русских. В нем расписаны все консультации, встречи и совещания, которые нужно провести до заседания Заксобрания.

Брюханова рассказала, сто на данный момент ведутся корректировки методики выравнивания. После внесенных изменений она уравняет возможности муниципалитетов. Соответственно, в следующем году им будет легче исполнять взятые на себя обязательства. Рассматриваются корректировки в бюджетной политике. К примеру, индексация акцизов составит 4%. Появится также единый налоговый платеж.

Персоны3 и Компании2 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
И.о. министра финансов
2 место
Депутат Законодательного Собрания Ульяновской области
3 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119643038
Умерли за год
19054512
Родились за год
46877472