10:53
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ульяновск посетили инвестиционные команды из 20 регионов России
Ульяновск посетили инвестици...
Подписка на рассылку

Ульяновск посетили инвестиционные команды из 20 регионов России

4 июля 2022
4557
1 мин.
2
Ульяновск посетили инвестиционные команды из 20 регионов России

Ульяновск для обмена опытом посетили крупнейшие инвестиционные команды из 20 регионов России. Алексей Русских рассказал об этом в своем Telegram-канале.

Договоренности о визите в регион были достигнуты в кулуарах ПМЭФ. В состав делегации вошли 30 человек. Предприниматели узнали об опыте ульяновских властей по привлечению инвестиций и оказываемых бизнесу мерах поддержки.

Губернатор устроил для гостей индустриальный тур. В его рамках делегация побывала в местной портовой зоне, «Заволжье», познакомилась с деятельностью двух крупных компаний – «Аэрокомпозит» и Efes. В результате удалось достигнуть договоренностей с соседями об укреплении связей и обмене опытом. Подобные встречи будут повторяться.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110460623
Умерли за год
12765949
Родились за год
31406494