03:22
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновской области на развитие туризма направят 1 млрд рублей
В Ульяновской области на раз...
Подписка на рассылку

В Ульяновской области на развитие туризма направят 1 млрд рублей

29 мая 2022
3383
1 мин.
2
В Ульяновской области на развитие туризма направят 1 млрд рублей

В Ульяновской области в развитие туризма инвесторы готовы вложить 1 млрд рублей. Алексей Русских рассказал о встрече с местным бизнесом в своем Telegram-канале.

Объем привлекаемых средств будет расходоваться в последующие два года. За это время бизнес возведет на территории региона эко-парки, базы отдыха, гостиницы. Агентство по развитию туризма по поручению губернатора усилит активность по линии участия в национальных и федеральных проектах. Помимо частников стоит заинтересовать власти на местах.

Русских во время оценки эффективности работы глав муниципалитетов собирается учесть уровень их активности в вопросе создания комфортной среды для отдыха и продвижения внутреннего туризма. Важно, чтобы все включились в процесс, так как в этом случае удастся повысить узнаваемость региона и нарастить турпоток.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119652608
Умерли за год
19061066
Родились за год
46893596