12:10
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ульяновской области на одного безработного приходится по 4 вакансии
В Ульяновской области на одн...
Подписка на рассылку

В Ульяновской области на одного безработного приходится по 4 вакансии

15 мая 2022
2597
1 мин.
3
В Ульяновской области на одного безработного приходится по 4 вакансии

В Ульяновской области на одного официально зарегистрированного в качестве безработного человека приходится сразу по четыре вакансии. Сведения предоставило агентство по развитию человеческого потенциала.

Эксперты ежедневно мониторят рынок труда в поисках новых вакансий. По ним оценивается прирост предложений, поступивших со стороны работодателей. За последнюю неделю в базе появилось около 1500 новых вакансий.

Пресс-служба регионального правительства сообщила о регистрации 3601 человек в качестве безработных. Уровень безработицы составил 0,59%, что вывело регион на третье место в ПФО. Коэффициент напряженности не превышает 0,31%. Именно по нему рассчитывается число вакансий на каждого безработного.

Ранее Алексей Русских рассказал, как недострой превратят во Дворец единоборств.

Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112849328
Умерли за год
14401850
Родились за год
35431100