20:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Власти Ульяновской и Нижегородской областей обсудили перспективы сотрудничества с Узбекистаном
Власти Ульяновской и Нижегор...
Подписка на рассылку

Власти Ульяновской и Нижегородской областей обсудили перспективы сотрудничества с Узбекистаном

28 апреля 2022
2516
1 мин.
1
Власти Ульяновской и Нижегородской областей обсудили перспективы сотрудничества с Узбекистаном

Власти Ульяновской и Нижегородской областей встретились с представителями Orient Group для обсуждения сотрудничества с Узбекистаном. Переговоры проходили в рамках рабочего визита делегации в дружественную страну.

Алексей Русских оказался под впечатлением от масштабов бизнеса, который объединил в единое целое компании из разных отраслей. Подобный тандем открывает новые возможности для подписания соглашений, касающихся инвестиционного партнерства.

Orient Group имеет огромный спектр интересов, что позволяет реализовывать проекты в разных отраслях. В ближайшее время представители компании готовы перейти к обсуждению конкретных идей.

Нижегородский губернатор Глеб Никитин уверен, что сторонам удастся наладить партнерские отношения по нескольким направлениям. Для дальнейшего диалога создается специальная рабочая группа.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118872818
Умерли за год
18527028
Родились за год
45579768