00:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Решетников: Российская экономика выдержала первый удар санкций
Решетников: Российская эконо...
Подписка на рассылку

Решетников: Российская экономика выдержала первый удар санкций

22 апреля 2022
2276
1 мин.
Решетников: Российская экономика выдержала первый удар санкций

Российская экономика стойко выдержала первый удар западных санкций. Возглавляющий Минэкономразвития Максим Решетников сделал соответствующее заявление на заседании правительства.

Участники заседания встретились, чтобы обсудить, как работать в условиях введенных против страны ограничений и какие меры предпринять для стабилизации рынка. Решетников, взяв слово, заявил, что первые трудности преодолены. Благодаря этому появилось время для перестройки старых производственных и логистических цепочек. Важно также начать структурные изменения во всех отраслях.

Министр считает, что РФ удалось противостоять США и ЕС благодаря оперативно принятым мерам поддержки. На данный момент одобрено около 250 инструментов. Все необходимые решения приняты по 193 мерам. За счет постоянного мониторинга властям удается быстро реагировать на все изменения в экономике.

Раздел:
Источник фото:
thebluediamondgallery.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112737953
Умерли за год
14325575
Родились за год
35243450