08:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновской области создадут штабы по значимым для жизни региона направлениям
В Ульяновской области создад...
Подписка на рассылку

В Ульяновской области создадут штабы по значимым для жизни региона направлениям

28 февраля 2022
2772
1 мин.
1
В Ульяновской области создадут штабы по значимым для жизни региона направлениям

В Ульяновской области создадут штабы для решения задач по значимым для жизни региона направлениям. Работа ведется в соответствии с поручением губернатора Алексея Русских.

Федеральные власти проводят активную работу, позволяющую минимизировать влияние новых санкций на экономическую ситуацию. Ульяновская область, в свою очередь, обязана оперативно реагировать на принимаемые решения в рамках собственных полномочий. В связи с этим создаются специальные штабы.

Деятельность новых объединений затронет транспортную, социальную, промышленную отрасли и финансовые системы. Регион продолжит помогать беженцам из ЛНР и ДНР. Для этого организованы пункты сбора продуктов питания, одежды, вещей первой необходимости. Они находятся на Ленина, Якурнова, Толстого, Гагарина и Краснопролетарской.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118038248
Умерли за год
17955474
Родились за год
44173644