08:23
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновске заработал онлайн-магазин "Самокат"
В Ульяновске заработал онлай...
Подписка на рассылку

В Ульяновске заработал онлайн-магазин "Самокат"

27 декабря 2021
4479
1 мин.
1
В Ульяновске заработал онлайн-магазин "Самокат"

Онлайн-ретейлер с быстрой доставкой продукции для дома "Самокат" заработал в региональной столице. Доставка товара производится в течение максимум получаса, поскольку склады расположены в каждом районе Ульяновска.
 
Как отмечается, в областном центре функционирует 12 таких дарксторов. Заказ формируют за 3 - 5 минут, на доставку требуется времени ещё от пяти до двадцати минут. Выяснить точное время доставки можно через приложение компании.
 
Ассортимент "Самоката" насчитывает свыше 2,5 тысячи наименований, третья часть из которых – собственная продукция торговой марки. Доставка товаров является бесплатной. Минимальной суммой заказа обозначена сотня рублей.
 
Ранее Антон Гусев рассказал о модернизации очистных сооружений «Гиппократа» в Мулловке.

Персоны 1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119464673
Умерли за год
18932359
Родились за год
46576954