16:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновске инвестор запустит производство вентиляционного оборудования
В Ульяновске инвестор запуст...
Подписка на рассылку

В Ульяновске инвестор запустит производство вентиляционного оборудования

17 декабря 2021
2761
1 мин.
2
В Ульяновске инвестор запустит производство вентиляционного оборудования

В Ульяновске запустят производство вентиляционного оборудования. Объем инвестиций в проект уточняется. Сведения о подписанном с правительством соглашении предоставил губернатор Алексей Русских.

Для быстрой реализации проекта инвестор собирается взять в аренду готовые производственные помещения, расположенные на территории ПОЭЗ. Впоследствии он построит собственный логистическо-складской комплекс и производственное здание суммарной площадью в 3000 квадратных метров. Выпуск продукции намечен на 2022 год.

Выбор инвестора пал на Ульяновск из-за режима свободной таможенной зоны. Он позволит ввозить иностранное оборудование без акцизов, НДС и пошлин. Бесспорным плюсом стало наличие удобной логистики.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118120418
Умерли за год
18011748
Родились за год
44312088