14:08
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277

В Ульяновске в 2023 году вступят в силу новые требования к киоскам и вывескам

14 декабря 2021
2692
1 мин.
4
В Ульяновске в 2023 году вступят в силу новые требования к киоскам и вывескам

В региональной столице в 2023 году в силу вступят новые требования к рекламным и информационным вывескам. Порядок размещения НТО разрабатывается городской администрацией.
 
Включить в него планируют типовые проекты торговых павильонов и ларьков. Кроме того, власти корректируют правила благоустроительных работ, добавляя в них визуализацию различных вывесок. Такие сведения предоставил на этой неделе возглавляющий областной центр Дмитрий Вавилин.
 
По словам градоначальника, власти намерены принять порядок размещения НТО уже в следующем месяце, а новые правила благоустройства – в середине весны. В силу они, скорее всего, вступят 1 января 2023-го. Политический деятель добавил, что бизнесу необходимо будет предоставить хотя бы полгода для корректировки бюджетов.
 
Ранее Денис Ильин рассказал о новом катке, который появится во внутреннем дворике отеля Radisson.

Персоны2 и Компании2 в новости

Руководитель
1 место
Бывший мэр города Ульяновск
2 место
Radisson
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117858398
Умерли за год
17832304
Родились за год
43870624