15:05
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Компания из Ирана может построить в Димитровграде порт и создать производство макаронных изделий
Компания из Ирана может пост...
Подписка на рассылку

Компания из Ирана может построить в Димитровграде порт и создать производство макаронных изделий

9 декабря 2021
2694
1 мин.
1
Компания из Ирана может построить в Димитровграде порт и создать производство макаронных изделий

На этой неделе в ульяновском городе Димитровград побывали с рабочим визитом представители иранской компании, являющейся крупным производителем макаронных и кондитерских изделий, а также томатной пасты «Шамсазар». Об этом информирует веб-портал «Димград 24».
 
Как отмечается, представители зарубежной компании также встретились с зернотрейдерами субъекта федерации. По итогам мероприятия иранские бизнесмены выразили готовность возвести на территории региона завод, на площадках которого будут перерабатывать зерно и производить макаронные изделия.
 
Сообщается также о том, что инвесторов заинтересовали свободные площади и готовые объекты, расположенные на территории ТОСЭР. Одним из пунктов инвестиционного проекта является создание порта и элеватора, для того чтобы отгружать и хранить свыше 30 000 тонн зерна. В результате реализации проекта будет создано порядка полусотни новых рабочих мест. Что касается объёма инвестиционных средств, он не называется.
 
Ранее Гульнара Рахматулина рассказала о цифровизации лесов Ульяновской области.

Персоны 1 в новости

Министр природы и цикличной экономики Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112640603
Умерли за год
14258905
Родились за год
35079430