10:18
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновске стартовал финал премии Russian Event Awards
В Ульяновске стартовал финал...
Подписка на рассылку

В Ульяновске стартовал финал премии Russian Event Awards

1 декабря 2021
3633
1 мин.
3
В Ульяновске стартовал финал премии Russian Event Awards

В первый день зимы в региональной столице стартовал финал церемонии вручения премии под названием Russian Event Awards. Данное мероприятие будет проходить на протяжении трёх дней.
 
По словам организаторов премии (речь идёт о представителях фонда «Ульяновск – культурная столица», регионального Агентства по туризму, а также Фонда развития общественных связей «Region PR»), проекты, представляемые в рамках общенационального финала, – это не только неотъемлемая часть истории событийного туризма Российской Федерации, но также эффективные инструменты развития и продвижения определённых территорий.
 
Мероприятие, о котором идёт речь, стартовало сегодня в час дня. Площадкой для его проведения стал отель «Radisson». Завтра данное событие начнётся в 9 утра. Его проведут во Дворце книги. 3 числа премия запланирована к старту на 12 часов дня. Площадкой для проведения этого мероприятия станет областной Центр народной культуры.
 
Стоит отметить, в нынешнем году данная национальная премия в сфере событийного туризма стала уже десятой по счёту. Заявлено было 515 проектов из 62 субъектов федерации.
 
Ранее ресторатор Дмитрий Акулин высказал недовольство отсутствием смягчений ограничений по коронавирусной инфекции.

Персоны1 и Компании2 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119483648
Умерли за год
18945354
Родились за год
46608924