21:36
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновске на развитие спорта направят 440 млн рублей
В Ульяновске на развитие спо...
Подписка на рассылку

В Ульяновске на развитие спорта направят 440 млн рублей

23 ноября 2021
3142
1 мин.
2
В Ульяновске на развитие спорта направят 440 млн рублей

В Ульяновске на развитие спорта и физкультуры направят 440 млн рублей. Сведения предоставил Николай Скобелин, возглавляющий Управление физической культуры и спорта.

Благодаря выделенным средствам планируется отремонтировать лагерь «Ласточка», учебные залы «Симбирцита» и яхт-клуба. 6 млн рублей пойдут на содержание хоккейных кортов и спортивных площадок. 16 млн рублей зарезервированы на ремонт спортивных сооружений и школ.

Программа «Всеобуч по плаванию» охватит около 1000 детей. На покупку спортивного инвентаря и работу тренеров выделят 3,5 млн рублей. Общается также уделить внимание установке тревожных кнопок, ограждений, камер видеонаблюдения. Часть денег пойдет на проведение спортивных мероприятий.

В Ульяновске многое сделано для популяризации спорта. Люди стали понимать, что физические нагрузки являются залогом здоровья и поддержания хорошей формы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Начальник управления физической культуры и спорта администрации Ульяновска
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117694718
Умерли за год
17720208
Родились за год
43594848