15:39
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновской области аграрии собрали 1,2 млн тонн зерна
В Ульяновской области аграри...
Подписка на рассылку

В Ульяновской области аграрии собрали 1,2 млн тонн зерна

11 октября 2021
3547
1 мин.
1
В Ульяновской области аграрии собрали 1,2 млн тонн зерна

В Ульяновской области аграрии собрали более 1,2 млн тонн зерна с полей площадью свыше 1 млн гектаров. Сведения предоставил губернатор Алексей Русских.

Поздравляя аграриев с профессиональным праздником, Русских отметил все их достижения. В частности, улучшить показатели смогли агрономы, животноводы, зоотехники, трактористы, переработчики сельскохозяйственной продукции.

В этом году регион столкнулся со сложными погодными условиями, но это не помешало собрать хороший урожай зерна. Положительная динамика наблюдалась и в животноводстве. В этом году представителям отрасли предоставили федеральную поддержку. Деньги пошли на комплексное развитие сельских территорий и помощь АПК. Работа в этом направлении продолжится в 2022 году.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117873413
Умерли за год
17842587
Родились за год
43895922