20:42
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
В Ульяновской области проведут кадровый аудит и оценку работы правительства
В Ульяновской области провед...
Подписка на рассылку

В Ульяновской области проведут кадровый аудит и оценку работы правительства

25 сентября 2021
2710
1 мин.
2
В Ульяновской области проведут кадровый аудит и оценку работы правительства

В Ульяновской области проведут тщательный аудит и оценку работы правительства. Соответствующее поручение дал губернатор Алексей Русских.

Глава региона во время общения с населением увидел низкую эффективность выполнения поставленных задач. Сейчас со всеми проблемами люди идут напрямую к губернатору, что означает игнорирование их просьб чиновниками на местах. Проводимый аудит затронет управленческий блок и подведомственные учреждения.

Русских старается улучшить жизнь ульяновцев. Для повышения их доходов разрабатывается план повышения окладов на предприятиях. Еще одной формой поддержки стали социальные контракты, на которые в этом году выделили 413 млн рублей. Большая часть финансирования шла из федерального бюджета. Социальную помощь можно оформить при ведении личного подсобного хозяйства, развитии ИП, поиске работы.

Персоны1 и Компании1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8117923408
Умерли за год
17876826
Родились за год
43980156