12:06
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ульяновская область направит на решение жилищных проблем ещё 800 млн рублей
Ульяновская область направит...
Подписка на рассылку

Ульяновская область направит на решение жилищных проблем ещё 800 млн рублей

5 августа 2021
2916
1 мин.
4
Ульяновская область направит на решение жилищных проблем ещё 800 млн рублей

Правительством Ульяновской области были одобрены изменения в региональную госпрограмму по развитию архитектуры и строительства, в рамках чего предусматривается выделение дополнительного финансирования в размере, превышающем отметку в 0,8 миллиарда рублей. Денежные средства направят на мероприятия строительной сферы. Сведения предоставили в пресс-службе областного руководства.
 
По словам председателя правительства субъекта федерации Александра Смекалина, региональные власти прилагают все усилия, для того чтобы обманутые дольщики получили всё-таки положенное им жильё. Кроме того, важно решить вопросы, связанные с обеспечением жилплощадью детей-сирот и граждан, проживающих в признанных аварийными домах.
 
Как проинформировал возглавляющий региональный Минстрой Константин Алексич, денежные средства в размере 296 000 000 рублей направят на реализацию мероприятий в рамках государственной программы на текущий год.

Персоны2 и Компании2 в новости

Министр строительства и архитектуры Ульяновской области
1 место
Бывший председатель правительства Ульяновской области
2 место
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110472668
Умерли за год
12774198
Родились за год
31426788