06:02
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366

В Ульяновске завод Isuzu начал работать в две смены

2 августа 2021
4568
1 мин.
3
В Ульяновске завод Isuzu начал работать в две смены

В Ульяновске завод Isuzu («Исузу») начал работать в две смены. В связи с этим руководство наняло еще 90 рабочих из числа местных жителей.

Губернатор Алексей Русских рассказал, что регион заинтересован, чтобы завод увеличивал площади и расширял штат сотрудников. Правительство, со своей стороны, готово оказать инвестору поддержку.

Isuzu перегружен заказами. Чтобы выполнить их в срок, количество работников доведено до 260. Благодаря работе в две смены к концу года планируется собрать более 4000 автомобилей. Подобная динамика важна с точки зрения налоговых поступлений в бюджет.

В Isuzu оценили перспективы авторынка и востребованность своей продукции. Прогнозируется, что год станет для компании рекордным с точки зрения продаж.

Персоны1 и Компании2 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
ИСУЗУ РУС
1 место
Раздел:
Источник фото:
wikimedia.org

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110412608
Умерли за год
12733066
Родились за год
31325596