10:51
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
В Ульяновске выпустили новый сувенир для туристов
В Ульяновске выпустили новый...
Подписка на рассылку

В Ульяновске выпустили новый сувенир для туристов

23 июля 2021
4484
1 мин.
2
В Ульяновске выпустили новый сувенир для туристов

В областной столице в продажу поступил новый сувенир. Он должен понравиться как туристам, так и местным жителям.
 
Речь идёт об эко-сумках, на которые нанесены изображения достопримечательностей Ульяновской области. В изготовлении данных аксессуаров используются хлопок и лён.
 
Автором сувениров является Елена Анфимова, победившая в региональном образовательном проекте под названием «Серебряный бизнес». В сотрудничестве с художниками специалист занимается созданием изделий по индивидуальным заказам.
 
Благодаря победе бизнесвумен получила сертификат на промо-сопровождение её деятельности на сумму в 100 000 рублей. Об этом проинформировал возглавляющий региональное Агентство по туризму Денис Ильин.

Персоны1 и Компании1 в новости

Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110460293
Умерли за год
12765723
Родились за год
31405938