22:15
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Ульяновская область представит «безопасный стенд» выставке «ИННОПРОМ»
Ульяновская область представ...
Подписка на рассылку

Ульяновская область представит «безопасный стенд» выставке «ИННОПРОМ»

2 июля 2021
2866
1 мин.
5
Ульяновская область представит «безопасный стенд» выставке «ИННОПРОМ»

Ульяновская область подготовит «безопасный стенд» для презентации на выставке «ИННОПРОМ». Мероприятие пройдет в Екатеринбурге с 5 по 8 июля.

«ИННОПРОМ» станет одной из немногих площадок, работу которой во время пандемии разрешили провести в офлайн-формате. Ульяновскую делегацию представит и.о. председателя правительства Александр Смекалин.

Ульяновская область поделится своим опытом продвижения ТОСЭР и индустриальных парков, расскажет о поддержке бизнеса и инвесторов, новых проектах по развитию возобновляемой энергетики.

Возглавляющий Корпорацию развития Сергей Васин рассказал, что на выставке регион представят 11 крупнейших компаний, в том числе производитель игрушек «Полесье». В общемировой повестке ключевое место отведено санитарной безопасности, поэтому на стенде будет представлена соответствующая продукция: маски, респираторы, рециркуляторы.

Персоны2 и Компании3 в новости

Заместитель председателя правительства
1 место
Бывший председатель правительства Ульяновской области
2 место
Полесье
1 место
Раздел:
Источник фото:
pxhere.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112711553
Умерли за год
14307495
Родились за год
35198970