12:45
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Инвестор планирует построить в Ульяновской области молочную ферму за 5 млрд рублей
Инвестор планирует построить...
Подписка на рассылку

Инвестор планирует построить в Ульяновской области молочную ферму за 5 млрд рублей

18 июня 2021
2824
1 мин.
2
Инвестор планирует построить в Ульяновской области молочную ферму за 5 млрд рублей

Крупный инвестор намерен построить в регионе огромную молочную ферму, вложив в создание объекта денежные средства в размере порядка 5-ти миллиардов рублей. Кроме того, планируется создание элеватора, мощность которого составит 150 000 тонн.
 
С инвестором уже провёл встречу по данному поводу возглавляющий региональное Министерство АПК Михаил Семенкин. Благодаря появлению на территории Ульяновской области вышеуказанного животноводческого комплекса молочного направления будет создано свыше двух сотен рабочих мест.
 
По словам регионального министра, с инвестором он обсудил возможные инвестплощадки для строительства объекта, а также условия реализации соответствующих проектов. В ближайшие дни будут изучены земельные участки, предназначенные для реализации поставленной задачи.

Персоны1 и Компании1 в новости

Заместитель Председателя Правительства Ульяновской области - Министр агропромышленного комплекса и развития сельских территорий Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8118082303
Умерли за год
17985645
Родились за год
44247870