17:03
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Советы экспертов: где открыть расчетный счет в Ульяновской области
Советы экспертов: где открыт...
Подписка на рассылку

Советы экспертов: где открыть расчетный счет в Ульяновской области

15 июня 2021
2698
2 мин.
Советы экспертов: где открыть расчетный счет в Ульяновской области

В Ульяновской области для легальной работы компания должна иметь банковские реквизиты. От правильности выбора финансового учреждения зачастую зависят качество и цена услуги, поэтому в этом вопросе лучше руководствоваться советами экспертов.

Предприниматели, желающие открыть расчетный счет ООО, должны предоставить минимальный пакет документов. Законодательство разрешает иметь счет в разных банках, чем обычно компании пользуются, когда скопившейся суммы хватает для переноса на депозит.

Юридические лица используют счета для ведения взаиморасчетов с контрагентами, оплаты налогов и зарплат персоналу. Нынешние банки дают возможность открывать счета не только в национальной валюте, а также юанях, евро и долларах. При этом более популярным остается рубль.

В выборе финансового учреждения ульяновцам стоит присмотреться к «Модульбанку», являющемуся цифровым банком для малого и среднего бизнеса. Его специалисты ради клиента берут на себя эквайринг, подключение кассы, общение с налоговой, проверку контрагентов, ведение бухгалтерии. Открытие расчетного счета в данном случае доступно с телефона. Доступ к нему для предпринимателя сохраняется вне зависимости от места расположения, то есть, он в пару кликов совершит любую операцию из любой точки мира. Все процессы давно автоматизированы, а в основе службы поддержки лежит нейросеть Эм.

За открытие расчетного счета в «Модульбанке» предоставляется 5-процентный кешбэк по бесплатной бизнес-карте. От партнеров, таких как «Мегафон» и «Метро», каждый новые клиент получает солидные бонусы. Весомым плюсом станет и то, что не придется заставлять весь коллектив получать новые карты, так как переводить зарплату можно на счета в любых банках. При этом никакая комиссия не взымается. НДФЛ рассчитывают менеджеры финансового учреждения. Закупать товары по безналу, оплачивать счета, переводить деньги партнерам можно с 01:00 до 20:45. Деньги поступят в тот же день.

«Модульбанк» имеет свое мобильное приложение, позволяющее управлять любыми услугами в один клик и следить за счетами. Каждый клиент вправе подключить пуш-уведомления о событиях, касательно своего счета. Подобное новшество работает быстрее SMS. Внутри программы можно пообщаться с сотрудниками банка, готовыми ответить на все вопросы и решить любые проблемы 24 часа и семь дней в неделю. Даже в новогоднюю ночь никто не останется без техподдержки.

Раздел:
Источник фото:
https://pixnio.com/media/bank-banking-card-cards-cash

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8112660073
Умерли за год
14272239
Родились за год
35112234