13:55
Пробки:   5
$
91.1604
98.9366
Алексей Русских прокомментировал ход ремонта ульяновских дорог
Алексей Русских прокомментир...
Подписка на рассылку

Алексей Русских прокомментировал ход ремонта ульяновских дорог

20 апреля 2021
4072
1 мин.
1
Алексей Русских прокомментировал ход ремонта ульяновских дорог

Возглавляющий регион Алексей Русских проверил, как проходят ремонтные работы на дорогах. Политический деятель раскритиковал ситуацию, когда затягиваются сроки по ямочному ремонту, а сами дорожные работы слабо подготовлены.
 
Региональному руководителю не понравилось то, что несмотря на тёплую погоду, которая позволяет спокойно проводить ремонт дорог, субъект федерации к этому оказывается не готовым. По определённым объектам даже не были завершены аукционы.
 
Алексей Русских заявил: осуществить ямочный ремонт необходимо не к осени – его следует начинать, как только сходит снег, а завершать – к маю.

Персоны 1 в новости

Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:
Источник фото:
pixabay.com

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8110490653
Умерли за год
12786515
Родились за год
31457090