08:31
Пробки:   4
$
92.3892
99.4277
Ульяновский опыт возобновления работы предприятий оценили на федеральном уровне
Ульяновский опыт возобновлен...
Подписка на рассылку

Ульяновский опыт возобновления работы предприятий оценили на федеральном уровне

10 мая 2020
3197
1 мин.
2
Ульяновский опыт возобновления работы предприятий оценили на федеральном уровне

Опыт ульяновского региона в направлении возвращения предпринимательской среды к работе высоко оценён федеральными властями. Заявление об этом обнародовала пресс-служба областного правительства.

Подчёркивается, что губернатор Сергей Морозов провёл совещание с Борисом Титовым, уполномоченным при президенте страны по вопросам защиты прав предпринимателей, и бизнесменами области. В ходе переговоров обсуждались актуальные проблемы отрасли.

«Перед нами поставлены две важные задачи. Речь идёт в первую очередь о борьбе с распространением коронавирусной инфекцией. Таким образом, мы говорим о необходимости соблюдения режима самоизоляции. С другой стороны, требуется сохранить экономику области и её бизнес. Для этого в планомерном режиме осуществляется возобновление работы предприятий», — проинформировал Морозов.

Он отметил, что для поддержки предпринимателей области принят ряд мер. Регион готов поделиться своими наработками в этом направлении. Проводится работа по предоставлению поддержки тем отраслям экономики, которые оказались в зоне риска, оказывается помощь субъектам малого и среднего предпринимательства. Уже разработан третий по счёту пакет мер поддержки, подчеркнул глава региона.

Персоны1 и Компании1 в новости

Бывший Губернатор Ульяновской области
1 место
Раздел:

Общественная редакция в Ульяновске

Мы разработали способ поддержки региональных независимых сюжетов, волнующих местных жителей. Мы собираемся использовать его для развития "Общественной редакции", нового дома для лучших региональных журналистов.  Чтобы это сделать, мы нуждаемся в вашей помощи.
В рамках проекта планируется дальнейшее построение "Общественной редакции", членами которой становится каждый подписчик с правом голоса. Все важнейшие вопросы в деятельности Редакции решаются путем открытого голосования. Финансирование Редакции осуществляется за счет ежемесячных пожертвований подписчиков. Узнать больше
Потапова Алёна

Директор по развитию
Население
8119465993
Умерли за год
18933263
Родились за год
46579178